Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1150
Элпром ЭПЭ-1150 имеет мощный 1150 ватный двигатель, обеспечивающий высокую производительность при работе. Надежный ударный механизм способен выдавать 4550 ударов/минуту силой отдельного удара 3.5 дж. При этом инструмент имеет компактные размеры и легкий вес, что позволит Вам работать в местах с ограниченным пространством, не ощущая чрезмерной усталости. Электрический Перфоратор Элпром ЭПЭ-1150 работает в трех режимах: сверление – для отверстий в металле, дереве, пластмассе; сверление с ударом – для отверстий в бетоне, кирпиче и камне; удар – для демонтажных работ. Очень полезным при выполнении точных работ является регулировка оборотов двигателя нажатием на клавишу пуска. Функция реверсивного вращения позволит высвободить оснастку при заклинивании во время работы. Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении – для комфорта при длительной работе. Перфоратор Элпром ЭПЭ-1150 оснащен сменным SDS-Plus патроном, при помощи такого патрона вы сможете с легкостью заменить используемую оснастку. Дополнительная рукоятка фиксируется в любом удобном положении на 360градусов вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную вставку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций. Комплектация: Перфоратор Элпром ЭПЭ-1150 Переносной кейс дополнительная рукоятка ограничитель глубины сверления пика зубило буры пылезащитная насадка инструкция по эксплуатации Данные производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-30 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 910 ₴



