Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром ЭПЭ-1100 ДФР
Инструмент предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Комплектация :
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 ДФР, инструкция (паспорт), боковая ручка, также перфоратор Элпром укомплектован набором зубил и буров, пластиковый кейс, переходник для патрона, ключ для патрона, 13 мм ключевой патрон.
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Диаметр сверления | 4-30 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество ударов | 4700.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
- Цена: 2 115 ₴




