Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛПРОМ ЭПЭ-1100 имеет отличные характеристики и высокое качество. Хорошая производительность инструмента позволяет выполнять большие объемы работы. Основным предназначением является режим долбления, сверления с ударом и простое сверление. Ударное сверление позволяет делать отверстия в твердых материалах и породах
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1100 поставляется в пластмассовом кейсе с рукояткой, в котором он и находится, в кейсе так же находится набор буров в количестве трех штук, а также ода пика и одно зубило
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-30мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 048 ₴




