Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1000
ЭЛПРОМ ЭПЭ-1000 является бочковой моделью, а это дает более мощную силу удара и, как следствие, более высокую производительность. Используется при сверление, сверлении с ударом и в простом, ударном режиме. Легко справится с бетоном, кирпичом и более твердыми материалами
Комплектация:
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1000 укомплектован в пластмассовый кейс-чемодан с удобной ручкой, стандартный набор из трех буров, одной пики и одного зубила. Присутствует дополнительная ручка для более комфортной работы и инструкция-паспорт на перфоратор
Родина бренда Болгария
Гарантия 12 мясяце| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Элпром |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-26 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 4.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
- Цена: 2 025 ₴




