Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Темп ПЭ-950ДФР способный справится с большинством задач (сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах, также позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.). Имеет функции сверления + долбления, сверления, долбления. Перфоратор Темп ПЭ-950 с дополнительным патроном ДФР, под обычную дрель, является таким же, как и обычная модель, единственное отличие это патрон ДФР. С помощью съёмного патрона вы сможете использовать данный перфоратор и как дрель. Корпус Перфоратора Темп ПЭ-950ДФР изготовлен из качественного пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе. Повышенное качество подшипников увеличивает долговечность перфоратора и позволяет выдерживать большие нагрузки. Комплектация: Перфоратор ТЕМП ПЭ-950 ДФР Буры (сверла 8,10,12) SDS+ Пика SDS+ Зубило SDS+ Дополнительная ручка Ограничитель глубины металлический Дополнительный патрон самозажимной (для стандартных сверл) Пластиковый чемодан для хранения и транспортировки Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 4-26мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3900.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780.0 об/мин |
- Цена: 1 864 ₴




