Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ПЭ-950 имеет компактный размер в сочетании с мощностью 950 ватт, что позволяет эффективно использовать его при монтажных работах по отделке фасадов, для демонтажа каменных конструкций, удаления керамической плитки, штукатурки, сверления сквозных отверстий в бетоне, металле, дереве. Перфоратор ПЭ-950 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Функция реверса позволит быстро высвободить бур при заклинивании. Перфоратор ПЭ-950 оснащен патроном типа SDS-Plus позволяющим быстро и без помощи дополнительных инструментов, производить замену рабочих принадлежностей. Патроны такого типа созданы специально для перфораторов для того, что бы максимально эффективно выполнять передачу ударного усилия от инструмента к оснастке. Перфораторы данного типа так же называют прямыми, благодаря горизонтальному расположению двигателя и ударного механизма. Такое расположение внутренних деталей инструмента позволило поместить в корпус ударный механизм, создающий3900 ударов/минуту энергией 3,3 Дж, при этом сохранив компактные размеры и маневренность. Комплектация: Перфоратор ТЕМП ПЭ-950 инструкция по эксплуатации Буры (сверла 8,10,12) SDS+ Пика SDS+ Зубило SDS+ Дополнительная ручка ограничитель глубины металлический дополнительный патрон под ключ (для стандартных сверл) ключ для сменной головки пластиковый чемодан для хранения и транспортировки Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр серла | 4-30мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3900.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780.0 об/мин |
- Цена: 1 819 ₴



