Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Темп ПЭ-780 идеально подходит для сверления в бетоне и кирпиче бурами диаметром 4 ― 24мм, возможно использование коронок. Перфоратор Темп ПЭ-780 оборудован патроном SDS-plus. Примененный в инструменте оптимизированный электропневматический ударный механизм обеспечивает широкий диапазон сверления и долгий срок службы. На Перфоратор Темп ПЭ-780 установлен трех-позиционный переключатель позволяющий отключение удара для сверления в дереве, керамике и других материалах, а также блокирующий вращение для долбежных операций. Кнопка включения имеет реверсное положение для удобства выворачивания затянутого сверла из обрабатываемого материала. Перфоратор Темп ПЭ-780 характеризуется простотой управления, износоустойчивостью и безотказностью в работе. В комплекте поставляются необходимые комплектующие среди которых буры 8, 10 и 12мм, зубило, пика, ограничитель глубины сверления. Эргономичная рукоятка может фиксироваться в любом из 360градусов положении. Комплектация: Перфоратор Темп ПЭ-780 зубило пика 3 бура переходник с патрона руководство пользователя Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 4-24 мм |
| Потребляемая мощность | 780.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4850.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1000.0 об/мин |
- Цена: 1 410 ₴




