Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп на 1550 ватт с индексом К, отличается расширенной комплектацией и является профессиональным инструментом. Это означает, что этот перфоратор рассчитан на длительные нагрузки в работе и имеет повышенный ресурс работы. Наличие коронок позволит Вам делать отверстия в бетоне, предназначенные для розеток, то есть хорошо подойдет для ремонтных работ. Перфоратор Темп на 1550К ― качественный и надёжный друг, и помощник для любого рабочего в работе сверления или бурения. Инструмент подойдёт как для любителей в домашних, бытовых условиях так и с профессиональных строительных работах для профессионалов. Перфоратор Темп на 1550К оборудован мощным и надёжным двигателем в 1550 Вт, который проделает качественную работу даже с самыми прочными материалами, такими как кирпич и бетон. Специальный регулятор скорости позволит более точно настроить инструмент на нужную вам скорость от 0 до 800 оборотов в минуту. Уникальная D образная основная ручка создаст комфорт в работе с ПерфораторомТемп на 1550К. Перфоратор Темп на 1550К славется своим качеством и прекрасными показателями производительности. Наличие дополнительной прорезиненной рукоятки улучшит сцепление рук рабочего с инструментом и даст возможность провести более качественную работу. Особенности: -SDS-Plus патрон -остановка вращения патрона -встроенный уровень Комплектация: Перфоратор Темп ПЭ-1550K пластиковый кейс дополнительная ручка три бура пика зубило две коронки под отверстия для розеток инструкцию-паспорт Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1550.0 Вт |
| Вес | 10.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3200.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
- Цена: 3 910 ₴





