Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп ПЭ -1750 - станет отличным выбором для бытовых и для профессиональных работ благодаря своим замечательным характеристикам и данным.
В Перфоратор Темп ПЭ -1750 установлен сделанный только из качественных и прочных материалов двигатель, который способен выдавать мощность в 1750 Вт, что является значительным показателем и способен качественно проводить работу с такими материалами как природный камень, кирпич и даже с лёгкостью справится с бетоном.
Крепкий и надёжный пластиковый корпус убережет Перфоратор Темп ПЭ -1750 и его детали от повреждений и даст нужный уровень вентиляции для охлаждения инструмента после длительных работ.
Перфоратор Темп ПЭ -1750 имеет вполне небольшие габариты и вес в 5,5кг, что позволяет с лёгкостью транспортировать инструмент и совершать работы ним в труднодоступных местах. Комплектация: перфоратор Темп ПЭ-1750 вспомогательная ручка набор из 3-х буров, пико и зубило инструкция по эксплуатации гарантийный талон Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1750.0 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4400.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
- Цена: 2 001 ₴



