Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп ПЭ -1200 имеет вертикально расположенный двигатель, что позволило установить больший ударный механизм, позволяющий создавать 800 ударов/минуту мощностью 3 Дж. Электрический Перфоратор Темп ПЭ -1200 может работать в трех режимах: сверление, сверление+удар, удар. Переключатель ударного механизма расположен на корпусе инструмента, может быть установлен в два положения: включено – для сверления с ударом и долбления, и выключено – для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и пластмассе, не требующих применения удара. Также в арсенале Перфоратора Темп ПЭ -1200 имеется переключатель режимов работы, который может быть установлен в два положения: сверление – для сверления с ударом и без удара и долбление ― для демонтажных работ. Эффективная система охлаждения не даст двигателю перегреется и продлит его общий срок эксплуатации. Дополнительная рукоятка дает возможность надежно удерживать инструмент. Патрон SDS-Plus позволяет вручную заменять рабочие принадлежности и обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от перфоратора к принадлежности. Благодаря эргономичной конструкции основной рукоятки Вы сможете надежно удерживать Перфоратор Темп ПЭ -1200 в руке. Комплектация: Перфоратор Темп ПЭ -1200 боковая ручка ограничитель глубины сверления набор зубил и буров ключ для кулачкового патрона переходник для установки ключевого патрона 13мм ключевой кулачковый патрон пластиковый кейс инструкция (паспорт) Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
- Цена: 1 637 ₴



