Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Тайга ПЭ-1200 отлично справляется с продолжительным режимом работы. Предназначен для длительной работы при сверлении твердых метериалов таких как бетон, кирпич и т.д. Работает в трёх режимах и благодаря патрону типа SDS-Plus можно в ручную заменить сверлильные пренадлежности без применения дополнительных инструментов.
омплектация перфоратора:
• Кейс
• Инструкция
• Дополнительная рукоятка
• Набор буров и зубил
Особенности перфоратора Тайга ПЭ-1200:
• Функции сверления, долбления, бурения
• Патрон типа SDS-Plus
• Ударопрочный пластик
• Блокирующаяся кнопка включения
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4850.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 1 508 ₴





