Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-950 отлично справляется с продолжительным режимом работы. Предназначен для длительной работы при сверлении твердых материалов таких как бетон, кирпич и т.д. Работает в трёх режимах и благодаря патрону типа SDS-Plus можно в ручную заменить сверлильные пренадлежности без применения дополнительных инструментов.
Комплектация перфоратора:
• Кейс
• Инструкция
• Дополнительная рукоятка
• Ограничитель глубины
Особенности перфоратора Ритм ПЭ-950:
• Функции сверления, долбления, бурения
• Патрон типа SDS-Plus
• Ударопрочный пластик
• Блокирующаяся кнопка включения
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Производитель | Ритм |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 455 ₴





