Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1550Е создан для длительной и безотказной работы с твердыми материалами. Перфоратор бочкового типа отличается повышенной силой удара, а наличие приставки «Е» говорит о регуляторе числа оборотов, что позволит вам задать нужную скорость при работе с различным материалом или для понижения нагрузки. Инструмент оснащен патроном типа SDS-Plus, который позволит Вам заменять сверлильные принадлежности без наличия специального инструмента. Особенности: Тип патрона SDS-Plus Переносной кейс Электронная регулировка скорости Эргономичный дизайн Комплектация: Перфоратор Ритм ПЭ-1550Е Переносной кейс дополнительная рукоятка смазка для хвостовиков пылезащитная насадка пика зубило буры инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Вес | 8 кг |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 025 ₴




