Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1500 Е предназначен для длительной работы при сверлении твердых материалов таких как бетон, кирпич и т.д. Регулятор оборотов позволяет иcпользовать перфоратор для сверления отверстий в хрупких материалах, таких как кафель. Работает в трёх режимах и благодаря патрону типа SDS-Plus можно в ручную заменить сверлильные пренадлежности без применения дополнительных инструментов.
Особенности перфоратора Ритм ПЭ-1500 Е:
Патрон типа SDS-Plus
Функции сверления, долбления, бурения
Ударопрочный пластик
Перфоратор бочковый со сьемным патроном
Регулятор числа оборотов
Комплектация перфоратора:
Кейс
Инструкция
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров и зубил Гарантия 12 месяцев
Особенности перфоратора Ритм ПЭ-1500 Е:
Патрон типа SDS-Plus
Функции сверления, долбления, бурения
Ударопрочный пластик
Перфоратор бочковый со сьемным патроном
Регулятор числа оборотов
Комплектация перфоратора:
Кейс
Инструкция
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров и зубил Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Ритм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3000.0 уд/мин |
| Вес | 7.0 кг |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
- Цена: 1 591 ₴




