Перфоратор с SDS-plus патроном, мощностью 1500, с 3-мя режимами работы ( сверление, сверление с ударом, долбление) и силой удара 4,5 Дж. Перфоратор поставляется в пластиковом кейса с большим количеством наборов буров, долота и коронок.
Комплектация перфоратора Ритм ПЭ-1500К:
-Пластиковый кейс
-Перфоратор
-Коронки по бетону + удлинители: 65*70; 80*70 мм
-Буры по бетону: 6*100; 8*150; 10*150; 12*150 мм
-Буры по бетону: 14*200; 16*200; 18*350; 20*400 мм
-Буры по бетону с покрытием нитрид титана: 5*100; 6*110; 8*120;
-Буры по бетону с покрытием нитрид титана: 10*130; 12*140 мм
-Пика, зубило, долото желобковое
-Фланцевый ключ
-Очки защитные
-Пыльник
-Щетки угольные
-Руководство пользователя
Особенности перфоратора Ритм ПЭ-1500К:
· Фиксатор кнопки пуск
· Высокая надежность
· Ударопрочный пластик
· Мощный двигатель
· Эргономичный дизайн
· Патрон SDS Plus
· Усиленый корпус редуктора из алюминия
· 3 Режима работы
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Ритм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Вес | 7.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3200.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
- Цена: 3 240 ₴




