Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1400Е мoщностью 1400 Вт – это инструмент использующийся при сверлильных работах в бетоне, кирпиче и других твердых материалах.На нем стоит SDS-Plus, с дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и блокирующаяся кнопка включения. Работает в трех режимах: сверление с ударом, сверление, долбление.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
– пластиковый чемодан для хранения и транспортировки – 1 шт
– сменная головка под ключ (для стандартных сверл) – 1 шт
– ключ для сменной головки – 1 шт
– бур для сверления SDS+ – 3 шт
– зубило SDS+ – 1 шт
– пика SDS+ – 1 шт
– средство для смазки – 1 уп
– пыльник резиновый – 1 шт
– ограничитель глубины металлический – 1 шт
– дополнительная ручка – 1 шт
– ключ – 1 шт
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Ритм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1400.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3200.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
- Цена: 2 025 ₴




