Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1200 – это перфоратор бочкового типа, предназначенный для сверления в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Может работать в трех режимах: сверление с ударом, сверление, долбление.
Особенности:
Патрон SDS-Plus.
Оснащен дополнительной рукояткой.
Ограничитель глубины сверления.
Блокирующаяся кнопка включения.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3200.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 2 160 ₴



