Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1150 подходит для работы, как с твердыми, так и хрупкими материалами. Перфоратор Ритм ПЭ-1150 - инструмент бочкового типа, что отличает его повышенной силой удара, а благодаря электронной регулировке скорости Вы можете работать с такими хрупкими материалами, как плитка, кафель и т.п. Перфоратор Ритм ПЭ-1150 оснащен патроном типа SDS-Plus, который позволяет менять сверлильные принадлежности без наличия специального инструмента. Агрегат работает в трех режимах: сверление, бурение и долбление. Благодаря удароустойчивому пластиковому корпусу инструмент надежно защищен от механических повреждений. Комплектация: Перфоратор Ритм ПЭ-1150 Переносной кейс дополнительная рукоятка пылезащитная насадка буры пика зубило инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 501 ₴




