Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1100 бочкового типа отличается повышенной силой удара. Несмотря на свои небольшие габариты, инструмент обеспечит Вам хороший результат, как в быту, так и в профессиональном производстве. Перфоратор Ритм ПЭ-1100 может быть использован в трех режимах: сверление, бурение и долбление. Модель оснащена патроном типа SDS-Plus, который позволит вам легко заменять сверлильные принадлежности без наличия специального инструмента. Наличие электронной регулировки скорости позволит Вам работать с хрупкими материалами (плитка, кафель и т.п.). Корпус сделан с удароустойчивого пластика, который хорошо защитит агрегат от механических повреждений. Комплектация: Перфоратор Ритм ПЭ-1100 Переносной кейс дополнительная рукоятка пика зубило буры смазка пылезащитная насадка инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 501 ₴




