Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1050 Профи является улучшенной версией обычной модели в линейке инструмента Ритм. Выполнен из качественных материалов по современным стандартам и нормам. При разработке за основу бралась модель MAKITA 2470, которая стоит на порядок дороже. Так что, покупая Перфоратор Ритм ПЭ-1050 Профи, Вы покупаете себе качественный и надежный инструмент, способный прослужить долгие годы при надлежащем уходе. Профессиональный перфоратор Ритм ПЭ-1050 предназначен для работы в трех режимах: сверление, бурение и долбление. Инструмент имеет высокий спектр возможностей и может быть использован, как в быту, так и для профессионального производства Комплектация: Перфоратор Ритм ПЭ-1050 Профи Переносной кейс дополнительная рукоятка ограничитель глубины пика зубило буры инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 1 819 ₴




