Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1050 предназначен для монтажных работ, демонтажных, для сверления отверстий в камне кирпиче, бетоне, металле, дереве, пластмассе. Перфоратор Ритм ПЭ-1050 имеет хорошо продуманную конструкцию, большие и удобные кнопки и переключатели, удачное сочетание веса и мощности сделали работу приятной и комфортной. Редуктор и ударный механизм защищены прочным и надежным корпусом. Очень полезным при выполнении точных работ является регулировка оборотов двигателя нажатием на клавишу пуска. Функция реверсивного вращения позволит высвободить оснастку при заклинивании во время работы. Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении – для комфорта при длительной работе. Электрический перфоратор Ритм ПЭ-1050 оснащен сменным SDS-Plus патроном, при помощи такого патрона Вы сможете с легкостью заменить используемую оснастку, а также поставить сверлильный патрон, используя инструмент как дрель. Комплектация: Перфоратор Ритм ПЭ-1050 Переносной кейс дополнительная рукоятка ограничитель глубины набор буров пика зубило патрон с адаптером ключ под патрон угольные щетки Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Ритм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.0 кг |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 5000.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1000.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
- Цена: 1 800 ₴




