Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ритм ПЭ-1010 отлично справляется с продолжительным режимом работы. Оснащен патроном типа SDS-Plus, прост в использовании, так что им сможет пользоваться домашний пользователь без проблем.
Комплектация перфоратора:
• Кейс
• Инструкция
• Дополнительная рукоятка
• Ограничитель глубины
• Набор зубил и буров
• Патрон с переходником
• Ключ для патрона
• Смазка для буров
Особенности перфоратора Ритм ПЭ-1010:
• Функции сверления, долбления, бурения
• Патрон типа SDS-Plus
• Ударопрочный пластик
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1010.0 Вт |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
- Цена: 1 501 ₴





