Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор МИАСС ПЭ-1350/26
МИАСС ПЭ-1350/26 - универсальный бочковой перфоратор широкого применения, который предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Комплект поставки: Кейс (зубило, пика,3 бура,переходной патрон). Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1350.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3150.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
- Цена: 1 591 ₴



