Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочковой Перфоратор Кедр ПЭ-1550 отличается повышенной силой удара, что значительно повышает эффективность при работе с твердыми материалами (кирпич, бетон и т.п.). Перфоратор Кедр ПЭ-1550 способен справиться с большинством задач, а наличие патрона типа SDS-Plus, который позволяет менять сверлильные принадлежности без наличия специального инструмента, сделает его еще более комфортным в эксплуатации.Перфоратор Кедр ПЭ-1550 имеет три функции сверления: сверление, долбление и сверление + долбление. Так же в характеристике можно отметить: мощность двигателя 1550 Вт, число оборотов ― 850 об/мин, энергия удара ― 3 Дж, частота ударов 3500 уд/мин, максимальные диаметры сверления в бетоне 32 мм, в дереве – 30 мм, в металле – 13 мм. Комплектация: Перфоратор Кедр ПЭ-1550 Переносной кейс дополнительная рукоятка пика зубило буры 6,8,10 мм инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1550.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 1 501 ₴



