Перфоратор бочковой Ижмаш ИП-1350 работает в з-х режимах: сверление, сверление с ударом, долбление. Это позволяет работать с различными материалами и применять во время проведения монтажных и строительных работ.
В комплекте с перфоратором Ижмаш ИП-1350 идет патрон SDS-plus, позволяющий без помощи дополнительного инструмента заменять сверлильные принадлежности. Для достижения особой точности и максимального комфорта при работе, в комплект перфоратора входит ограничитель глубины, что позволяет сверлить отверстие заданной глубины.
Перфоратор Ижмаш ИП-1350 с потребляемой мощностью 1350 Вт применяется как для бытовых, так и для промышленных нужд. Имеет сходство с дрелью, в том числе с ударной дрелью, однако превосходит ее по эффективности и более широкому спектру решаемых задач. Работает инструмент от электрической сети.
К особенностям перфоратора Ижмаш ИП-1350 следует отнести наличие патрона SDS Plus, боковой ручки, ограничителя глубины сверления, пластикового кейса, для транспортировки, в котором также можно хранить инструмент и комплектующие. Частота ударов в минуту перфоратора Ижмаш ИП-1350 не превышает 3800. Количество оборотов в минуту на холостом ходу 780. Перфоратор Ижмаш ИП-1350 имеет диапазон сверления от 4 мм до 30 мм, диаметр зажимного от 1,5 мм до 13 мм.
Корпус перфоратора Ижмаш ИП-1350 выполнен из ударопрочного пластика и имеет эргономичный дизайн. Работа с ним приятна и комфортна, надежна, безопасна при соблюдении правил безопасности и инструкции.
Комплектация:
Перфоратор бочковой Ижмаш ИП-1350 – 1 шт.
патрон SDS+– 1 шт.
боковая ручка – 1 шт.
ограничитель глубины сверления – 1 шт.
набор зубил и буров – 1 уп.
упаковка – 1 шт.
инструкция (паспорт) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1350.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3800.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900.0 об/мин |
- Цена: 1 819 ₴




