Перфоратор Ижмаш Profi ИП-1300
Перфоратор ИП-1300 -это универсальный трехрежимный перфоратор, лёгкий и удобный для бытового и профессионального использования. Предназначен для ударного сверления и долбления в бетоне и для просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов. Оборудован быстрой сменой патрона SDS-plus на быстрозажимной сверлильный патрон без использования инструмента.
ОСОБЕННОСТИ:
Перфоратор предназначен для эксплуатации в районах умеренного климата.
Перфоратор предназначен для работы в следующих условиях эксплуатации:
• среда, окружающая перфоратор - невзрывоопасная;
• отсутствие капель и брызг;
• температура окружающего воздуха от минус 15 ° С до плюс 35 ° С;
Хранить перфоратор рекомендуется в сухом, отапливаемом и вентилируемом помещении.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Перфоратор
Дополнительная рукоятка;
Глубиномер;
Буры с хвостовиком типа SDS – plus
Зубило плоское;
Зубило пикообразное;
Руководство по эксплуатации / гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 4.0 кг |
| Гарантийный срок | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 780.0 об/мин |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000.0 уд/мин |
- Цена: 2 046 ₴





