Перфоратор Ижмаш ИП-1200 ДФР - это универсальный перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с отбоем, долбление, лёгкий и удобный для бытового и профессионального использования.
Перфоратор Ижмаш ИП-1200 ДФР предназначен для точного просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов.
Перфоратор Ижмаш ИП-1200 ДФР оборудован быстрой сменой патрона SDS-plus на быстрозажимной сверлильный патрон без использования инструмента.
Особенности: Мощный двигатель с превосходной скоростью Удобная ручка гарантирует комфорт в процессе работы Регулируемая вспомогательная ручка 3 режима работы
Комплектация: перфоратор Ижмаш ИП-1200 ДФР зубило пика три бура переходник SDS+ патрон DFR
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 845 ₴





