Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ижмаш ИП-1150 предназначен для бурения камня, кирпича и бетона, а также при помощи соответствующей оснастки можно использовать для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе. Благодаря наличию реверса и плавной регулировке оборотов двигателя вы можете расширять область применения перфоратора ИЖМАШ ИП-1150, используя его как мощный сетевой шуруповерт или миксер. Благодаря прямому размещению двигателя удалось достигнуть компактного размера инструмента, что позволило эффективно работать в ограниченном пространстве. Отметим наличие в арсенале перфоратора Ижмаш ИП-1150 патрона SDS-Plus. Патрон такого типа разработан специально для перфораторов для максимально полной передачи усилия от ударного механизма к оснастке. Инструмент может работать в трех режимах: сверление с ударом, безударное сверление, долбление. Металлический корпус редуктора и оптимальная система охлаждения продлят общий срок эксплуатации инструмента. Отметим также наличие в комплекте всей необходимой оснастки, дополнительной рукоятки, глубиномера и ключевого патрона с адаптером. Сохранять и перевозить инструмент будет очень легко и просто благодаря наличию переносного кейса. Комплектация: Переносной кейс дополнительная рукоятка набор основной оснастки ключевой патрон с адаптером глубиномер, инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1150.0 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 2 046 ₴





