Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ижмаш Профи ИП-1000 ― это универсальный трех режимный перфоратор, лёгкий и удобный для бытового и профессионального использования. Применяется для ударного сверления и долбления в бетоне и для точного просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов
Комплектация :
боковая рукоятка
глубиномер
кейс
сверлильный патрон
дополнительный комплект щеток
Еще в компелкте: зубило, пика, три бура
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 800 ₴





