Перфоратор Ижмаш Industrialline UP-2300 SDS MAX
Перфоратор Ижмаш UP-2300 - это высококачественный, надежный инструмент, который характеризуется высокой мощностью. Данный перфоратор рассчитан для тяжелых работ по долблению и перфорированию бетонных и каменных сооружений. Данный инструмент очень легко справится с такими работами как сделать выемку, отверстие, проем в стене.
Конструкция перфоратора очень тщательно продумана и выполнена из высококачественных комплектующих. С данным перфоратором вы легко и максимально быстро справитесь с поставленной задачей. Для снижения усталости во время работы на руки инструмент оснащен рукояткой с амортизатором.
Особенности:
- Большая мощность;
- Регулировка оборотов;
- Компактный и удобный в работе;
- Оснащен SDS MAX патроном.
Комплектация:
Перфоратор, буры-3шт, зубило, пика, смазка, дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Производитель | Ижмаш |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 7.3 кг |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Режимы работы | Долбление |
- Цена: 4 547 ₴



