Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Ижмаш UP-2100E INDUSTRIAL LINE - это трехрежимный перфоратор созданный для сверления и бурения отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и металле. Перфоратор обладает 2100 Вт мотором бочкового типа. Наибольшая сила удара составляет 5,5 Дж. Регулировка оборотов осуществляется с помощью силы нажатия на пусковую кнопку. Дополнительная прорезиненая ручка может регулироваться и фиксироваться в комфортном вам положении. Перфоратор Ижмаш INDUSTRIAL LINE UP-2100E обладает потрясающими чертами и при всем этом имеет маленький вес. Особенности: Мощный двигатель. Повышенная сила удара. Профессиональная модель. Высокопрочный магниевый корпус редуктора. Регулировка оборотов. Дополнительная рукоятка в комплекте. Поставляется в надежном пластиковом кейсе с набором буров, пикой и зубилом.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4200.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
- Цена: 2 893 ₴





