Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИжМаш INDUSTRIAL LINE UP-1700 ― это трехрежимный перфоратор, предназначенный для сверления и бурения отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и металле. Перфоратор ИжМаш INDUSTRIAL LINE UP-1700 обладает 1700 Вт мотором бочкового типа. Максимальная сила удара составляет 5 Дж.
Перфоратор ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1700 оснащён современной системой пневматической компрессии для минимизации потери мощности. Дополнительная прорезиненная рукоятка может регулироваться и фиксироваться в удобном для Вас положении.
Особенности: - Мощный двигатель. - Повышенная сила удара. - Высокопрочный магниевый корпус. Комплектация: - Перфоратор, - инструкция или паспорт, - боковая ручка, - ограничитель глубины сверления, - набор сверл и буров, Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 4.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 700 ₴






