ИжМаш INDUSTRIAL LINE UP-1550 ― это трехрежимный перфоратор предназначенный для сверления и бурения отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и металле. Перфоратор обладает 1550 Вт мотором бочкового типа. Максимальная сила удара составляет 4,5 Дж. Регулировка оборотов осуществляется при помощи силы нажатия на пусковую кнопку. Дополнительная прорезиненная рукоятка может регулироваться и фиксироваться в удобном для Вас положении.
Перфоратор Ижмаш INDUSTRIAL LINE UP-1550 обладает превосходными характеристиками и при этом имеет небольшой вес.
ИЖМАШ INDASTRIAL LINE – это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции , в сотрудничестве с компанией Inagawa Electric Industrial.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Повышенная сила удара.
- Высокопрочный магниевый корпус.
- Патрон-переходник SDS+
Комплектация:
- Перфоратор,
- инструкция или паспорт,
- боковая ручка,
- ограничитель глубины сверления,
- набор сверл и буров,
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 700 ₴





