Перфоратор Днiпро-М ПЕ-3217 1700Вт
Данный инструмент довольно мощный, отличается устойчивостью к высоким нагрузкам и прочным ударным механизмом. Работает в трех режимах, сила удара составляет 6 Дж,мощность двигателя 1700Вт, а диаметр сверления (сталь, бетон, дерево 13/32/44мм) позволяет решать самые трудные задачи. Перфоратор собран из очень качественных и износостойких материалов, что отличает его от других перфораторов высокой надежностью и точностью проводимых работ. Инструмент имеет функцию отключения режима удара , что позволяет инструменту работать с хрупкими материалами .
Прочность ударного механизма достигнута благодаря использованию коленного сплава и применению большого количества смазки, что значительно продлевает ресурс инструмента. Также очень важным моментом в использовании инструмента стала улучшенная система снижения вибраций. Поэтому несмотря на вес перфоратора 4,9кг, руки оператора не будут уставать длительное время.
Особенности:
- Эргономичная амортизационная конструкция рукоятки;
- Специальная конструкции лопастей крыльчатки;
- Три слоя термостойкого лака;
- Улучшенная антивибрационная система;
- Электронный регулятор оборотов.
Комплектация:
Перфоратор, зубило, пика, три сверла, пыльник, смазка, щетки, ключ, инструкция, гарантийный талон,кейс.
Гарантия 24+12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
Внимание!!! чтобы получить гарантию 3 года и стать участником розыгрыша подарков, Вам нужно зайти на сайт dnipro-m.ua и в течении месяца со дня покупки зарегистрировать серийный номер инструмента или позвонить по телефону гарячей линии и получить помощь в регистрации.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Дніпро-М |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 44.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Режимы работы | Долбление |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальное количество ударов | 4250.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 860.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 6.0 Дж. |
- Цена: 4 278 ₴





