Перфоратор Днiпро-М ПЕ-2813Б 1300Вт
Перфоратор ПЕ-2813- мощный инструмент, отличающийся широкой функциональностью и отличной устойчивостью к нагрузкам. Предназначен для бурения строительных материалов ( бетон, кирпич)большого диаметра. Идеальное соотношение мощности и удобства в использовании сделали инструмент отличным решением для проведения ремонтных и строительных работ.
Ударный механизм в перфораторе можно по необходимости отключать с помощью удобной кнопки-флажка. Таким образом инструмент можно использовать также как дрель или шуруповерт. Кроме широкого функционала, инструмент отличается еще и надежным качественным исполнением внутренних элементов.
Медная обмотка двигателя дополнительно улучшена термостойким составом, предотвращающим перегревы ротора и статора, а также снижающим износ инструмента. Специальная стабилизирующая сетка на якоре обеспечивает максимальную устойчивость и сбалансированность в работе.
Подшипники имеют дополнительную защиту от пыли и попадания мелких частиц, что снижает до минимума вероятность короткого замыкания или выхода из строя основных элементов.
Особенности:
- Электронный регулятор оборотов;
- Улучшенная антивибрационная система;
- Три слоя термостойкого лака;
-Специальная конструкция лопастей крыльчатки;
- Эргономичная амортизированная конструкция рукоятки.
Комплектация:
Перфоратор, зубило, пика, три сверла, защитная резинка от пыли, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 24+12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
Внимание!!! Чтобы получить гарантию 3 года и стать участником розыгрыша подарков Вам нужно зайти на сайт dnipro-m.ua, и в течении месяца со дня покупки зарегистрировать серийный номер товара или получить помощь по телефону линии поддержки указанной на гарантийном талоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Долбление |
- Цена: 4 102 ₴





