Перфоратор Днiпро-М ПЕ-2485П
Главным преимуществом модели ПЕ-2485П является применение высококачественных материалов и внутренних деталей инструмента. Обмотка основных деталей двигателя пропитывается 3 слоями специального лака, что защищает перфоратор от короткого замыкания и перегревов даже при интенсивном режиме работы.
Опорный подшипник дополняется втулкой, что существенно снижает уровень вибраций и создает отличную балансировку механизма. Такая конструкция обеспечивает высокую точность в работе на длительное время.
Вам больше не понадобиться использовать несколько инструментов для разных задач – два съемных патрона удобно накручиваются на переходник и позволяют использовать различные сверла и буры (с обычным хвостовиком, SDS plus).
Качественная сборка и прорезиненные пылезащитные подшипники продлевают срок эксплуатации инструмента. Высокое количество оборотов до 900 об/мин в сочетании с точностью вращательного механизма и низким уровнем вибрации, сделали модель удобной и комфортной в использовании.
Особенности:
Лакированная обмотка двигателя
Опорный подшипник защищен от вибраций
Отличная балансировка и точность
Защита от попадания пыли и мелких частиц в механизм
4850 ударов/мин
В комплекте : Два съемных патрона (зубчатовенцевый, кулачковый) с SDS переходником
Перфоратор
Ключ под патрон
Комплект буров
Насадки «пика» и «зубило»
Инструкция
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Для получения гарантии 3 года и участии в ежемесячном розыгрыши ценных подарков нужно:
1. Купить ручной инструмент Днiпро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua на протяжении 1 месяца с дня покупки или позвонить потелефону 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии;
4. Стать участником ежемесячного розыгрыша ценных подарков.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро-М |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 606 ₴



