Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 920-30
Перфоратор предназначен для работы буром по бетону кирпичу и камню, для рубки зубилом, снятия плитки. Так-же данную модель перфоратора можно применять для работ по дереву, металлу, керамике и пластику. Так-же можно использовать для закручивания винтов и врезания резьбы.
Особенности:
- Реверс
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
- Ограничитель глубины сверления.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 920.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3900.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
- Цена: 1 958 ₴



