Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26Б
Перфоратор предназначен для работы буром по бетону, кирпичу и камню, для рубки зубилом, снятия плитки. Так-же данную модель перфоратора можно применять для работ по дереву, металлу, керамике и пластику. Так-же можно использовать для закручивания винтов и врезания резьбы.
Особенности:
- Электронное управление правым и левым вращением;
- Реверс находится внутри корпуса;
- Эргономичный дизайн;
- Три режима работы перфоратора
Комплектация:
Перфоратор,зубило, пика, сверла-3шт, кейс,инструкция,упорная линейка.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 250 ₴



