Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 800-26
Инструмент предназначенный для сверлильных работ в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Оснащен патроном SDS-Plus, дополнительной рукояткой, ограничителем глубины сверления и блокировкой кнопки включения. Имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление, удар (долбление).
Особенности:
- три рабочих режима (сверление, сверление с ударом, удар без вращения);
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- легкий, компактный эргономичный дизайн;
- режим реверса.
Комплектация:
Перфоратор,кейс, ограничитель глубины,инструкция,ПИКИ,ЗУБИЛА,БУРОВ В КОМПЛЕКТЕ НЕТУ.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Vorskla |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 4500.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100.0 об/мин |
- Цена: 1 864 ₴



