Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 1450/32
Инструмент предназначен для бурения отверстий в бетонных конструкциях, сверления анкерных отверстий, дробления бетонных конструкций, скалывания, проделывания небольших проемов и штробления, прорезки торзов. С данным перфоратором можно применять различные оснастки. Перфоратор имеет три режима.
Особенности:
- Оригинальный дизайн;
- Отличное сочетание цены и качества.
Комплектация:
- Перфоратор;
- Дополнительный патрон под ключ;
- Ключ под патрон;
- Переходник для патрона;
- Набор расходного инструмента;
- Инструкция;
- Кейс.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1450.0 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3150.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850.0 об/мин |
- Цена: 1 864 ₴



