Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26
Данный инструмент представляет собой бочковой трехрежимный перфоратор - выносливый, компактный, хороший для строительства, но не подходит для кровельных работ по весу. Сила удара выше аналогов - 3,0 джоуля. Отличный домашний вариант по соотношению цена качество.
Комплектация:
- Перфоратор;
- Дополнительный патрон под ключ;
- Ключ под патрон;
- Переходник для патрона;
- Набор расходного инструмента;
- Инструкция;
- Кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Максимальная сила удара | 3.0 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
| Максимальное количество ударов | 3150.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800.0 об/мин |
- Цена: 1 501 ₴



