Перфоратор SMART SRH-9006
Перфоратор SMART SRH-9006 используется для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике. Также с помощью перфоратора можно прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Перфоратор бочкового типа имеет мощность 1800 ватт, что позволяет справится с задачами различного типа с высокой эффективностью. Данная модель оснащена регулировкой оборотов, имеет повышенную силу удара 8 Дж.
Перфоратор оснащен патроном SDS-Plus, который позволяет фиксировать оснастку в одно движение. Весь комплект инструмента и сам перфоратор размещены в прочном, удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Высокая мощность;
- Большая сила удара 8 Дж;
- Амортизатор на основной ручке, для снижения нагрузки на руки;
- Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Перфоратор, зубило, три сверла, ключ, пыльник, ограничитель глубины, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Производитель | Smart |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Долбление |
- Цена: 1 546 ₴




