Перфоратор SMART SRH-9004 DFR
Данная модель нашла широкое применение в бытовом сегменте, благодаря достаточной мощности (1200 Вт) который развивает силу удара в 4 джоуля и надежному качеству исполнения деталей. Перфоратор используется в строительстве и ремонте. Обмотка двигателя защищена покрытием лака, что предотвращает попадание пыли и других частиц, а также минимизирует вероятность короткого замыкания или непредвиденных перегревов. Таким образом, перфоратор способен функционировать при длительных нагрузках с любой интенсивностью выполняемых работ.
Металлические направляющие защищают щеточный узел от деформаций и обеспечивают его устойчивую фиксацию, что позволяет инструменту работать без перегрузок длительный период времени.
Большое количество смазки в редукторе снижает трение до минимума, тем самым обеспечивая надежность и долговечность привода. Быстрая и производительная работа в трех режимах благодаря мощному двигателю 1200 Вт.
Антивибрационная втулка, установленная на подшипник ротора, поглощает вибрации, а превосходная балансировка двигателя обеспечивает высокую точность выполняемых работ. Процедура замены сверла или бура максимально проста и осуществляется за пару секунд благодаря универсальному патрону типа SDS plus. Также в комплекте есть быстрозажимной патрон, который используется для сверления без удара.
Особенности:
Лакированная обмотка статора и ротора
Защищенные от пыли подшипники и кнопка включения
Реверс
Электронная регулировка скорости
Высокое качество
Быстрозажимной патрон
В комплекте:
Перфоратор
Инструкция
Линейка с глубиномером
Запасная ручка
Пластиковый кейс
Сверла под различные задачи и зубило.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Производитель | Smart |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 682 ₴




