Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор SMART SRH-9003
Перфоратор SMART SRH-9003 имеет отличные характеристики и высокое качество. Хорошая производительность инструмента позволяет выполнять большие объемы работы. Основным предназначением является режим долбления, сверления с ударом и простое сверление. Ударное сверление позволяет делать отверстия в твердых материалах и породах
Особенности:
- Тип патрона SDS-Plus
- Функциональность;
- Высокое качество;
- Переносной кейс.
Комплектация:
Перфоратор поставляется в пластмассовом кейсе с рукояткой, в котором он и находится, в кейсе так же находится набор буров в количестве трех штук, а также одно зубило, ограничитель глубины, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Производитель | Smart |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 2.9 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-24 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 410 ₴




