Перфоратор SMART SRH-9001
Перфоратор SMART SRH-9001 является производительным инструментом, обладающий хорошим запасом мощности, который имеет бочковую конструкцию, что делает его более выносливым и работоспособным. Перфоратор имеет три режима роботы: сверление, сверление с ударом и долбление. Комфорт в работе достигается благодаря сбалансированной конструкции инструмента, прорезиненной накладке на рукоятке с широкой кнопкой пуска. Металлический корпус редуктора обеспечивает прочность конструкции и дополнительное охлаждение инструмента. Также можно быстро сменить щетки и смазать инструмент сняв крышки соответствующих отсеков.
Особенности:
- Тип патрона SDS-Plus;
- Переносной кейс;
- Электронная регулировка скорости;
- Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Перфоратор, зубило, пика, три сверла, смазка, пыльник, ограничитель глубины, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Производитель | Smart |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 728 ₴




