Перфоратор Kraissmann 1850 BH 32
Перфоратор бочковой Kraissmann -это надежный инструмент, который может работать в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Данный инструмент предназначен для разбивания, сверления, соскабливания в бетоне и других похожих материалах, например, при прокладке труб, кабелей, установке сантехнических изделий, других работ.
Вращение с ударом- этот режим предназначен для сверления бетона, кирпича, камня, пенобетона.
Удар- этот режим предназначен для демонтажных работ на кирпично-каменной кладке, бетоносодержащих материалах и скалывания плитки.
Перфоратор оснащен мощным двигателем 1850 Вт, при этом создает энергию удара в 5 Дж. Инструмент имеет надежную, мощную конструкцию. Также есть регулировка оборотов. Прорезиненная накладка на основной ручке позволяет удобно держать инструмент.
В соответствии с европейскими стандартами инструмент имеет двойную степень защиты от поражения током, защиту от перегрева, хорошее охлаждение.
Особенности:
- Повышенная сила удара;
- Усиленная пылезащита;
- Функция регулировки оборотов;
- Антивибрационная система.
Комплектация:
Перфоратор, три сверла, зубило, пика, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Долбление |
- Цена: 3 060 ₴









