Перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2
Перфоратор Kraissmann 1300 BH 26/2 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также режим долбление для разрушения бетонной стяжки, прокладывание каналов для кабеля, удалять керамическую плитку, разрушение бетонной или кирпичной перегородки. Удобство, эффективность, компактность и относительная простота в использовании делают перфоратор широко распространенным видом инструмента не только среди профессионалов, но и среди людей, специальной подготовки не имеющих.
Перфоратор характеризуется превосходными техническими данными, имеет эргономичный дизайн, высокую мощность и выносливость, небольшой вес и прост в использовании.
Особенности:
- Два режима работы ( удар, удар со сверлением);
- Эргономичный дизайн;
- Высокая мощность;
- Защита от пыли;
- Металлический корпус редуктора и ударного механизма;
- Хорошая система охлаждения.
Комплектация:
Перфоратор, набор буров, зубило, пика, дополнительная ручка, кейс, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-26 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 046 ₴





