Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор KRAISSMAN 1500 BH 26 Перфоратор Kraissman 1500 BH 26 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку. Удобство, эффективность, компактность и относительная простота в использовании делают перфоратор широко распространенным видом инструмента не только среди профессионалов, но и среди людей, специальной подготовки не имеющих.
Особенности:
- Прочный корпус редуктора;
- Якорь покрыт защитным слоем лака;
- Пылезащитный патрон;
- Надежный ударный механизм.
Комплектация:
Перфоратор, дополнительная рукоятка, зубило, пика, три сверла, ограничитель глубины, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-30 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 610 ₴



