Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ELTOS ПЭ-1800
Это качественный инструмент профессионального класса предназначенный для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и т.п. Данный перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Инструмент оборудован электроприводом мощностью 1800 Вт и возможностью регулировки количества оборотов и ударов. Оснастка фиксируется при помощи SDS+ патрона.Инструмент ELTOS производится с использованием новейших технологий и материалов. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей
Особенности: ― Кейс ― Патрон SDS+ ― Дополнительная рукоятка ― Ограничитель глубины сверления ― Три режима работы Комплектация: Eltos ПЭ-1800 - инструкция (паспорт) - боковая ручка - набор зубил и буров - пластиковый кейсДанные производителя:
Болькерштрассе 341/23 4059 , Дюссельдорф , Германия Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Долбление |
- Цена: 2 610 ₴




