Перфоратор ELTOS ПЭ-1700
Универсальный перфоратор широкого применения. Предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Инструмент Eltos производится с использованием новейших технологий и материалов. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и крепкий, термостойкий пластик. А также устойчивое к сколам и царапинам покрытие металлических частей
Во избежании прикипания движущихся частей друг к другу установлены предохранители и затяжные гайки из специальных сплавов.
Данный перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Инструмент оборудован электроприводом мощностью 1700 Вт и возможностью регулировки количества оборотов. Оснастка фиксируется при помощи SDS+ патрона.
Комплектация:
- Eltos ПЭ-1700
- инструкция (паспорт)
- боковая ручка
- ограничитель глубины сверления
- набор зубил и буров
- пластиковая емкость со смазкой
- пластиковый кейс
Данные производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Режимы работы | Долбление |
| Максимальное количество ударов | 2800.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.0 Дж. |
- Цена: 2 475 ₴





